переоформление покупки жилья - вопрос №61983

Какова процедура и стоимость переоформоения жилого частного дома?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вероятно идет речь о купле-продаже жилого дома? Для этого нужно составить договор купли-продажи, также понадобится кадастровый паспорт, справка из бти, справка из домоуправления, нотариальное согласие супруга продавца на сделку. Подписывается договор купли-продажи, потом обе стороны идут в регистрационную палату, куда и предоставляют документы.