любовь - вопрос №62251

Мой парень испытывает чувства к другой девушке! Мы живём вместе, я об этом узнала 2 недели назад, его друзья 1 месяц назад и все молчали! Я его очень сильно люблю!!! Они познакомились в авто школе в которой он обучается! Всё время проводит с ней я замучалась плакать, даже сейчас когда пишу!!! На анти депрессанты аллергия так же как на успокоительное высыпает!!! Никогда такого не было! Пить не могу, но и воттак тоже не могу, готова просто выйти с 8-ого этажа!!! Что делать помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дополнение автора от 05.03.11 11:16:51

Спасибо за ответы и потдержку, я в этот же вечер как написала, собраласи и поехала с вещами к маме! Следом с утра он не выдержал и приехал за мной! Нам видимо нужна была эта встряска! Пообещал что больше никогда не сделает мне больно и попросил прощенье за все слёзы и за то что отпустил меня… Попросил немного времени и сказал что эта девушка всего лиш увлечение как я и думала! Ничего серьёзного связанного сней не было не будет и просто не возможно!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выход с 8 этажа в Вашем случае ничего не решит — не факт, что "там" полное небытие. Существует вероятность, что нерешенные земные проблемы будете наблюдать потом с неба, терзаться еще больше, поскольку уже никак не сможете повлиять. Нужна Вам такая боль вечно? В ситуации, когда один из партнеров понимает, что второй начинает охладевать и переключаться на кого-либо еще выбор следующий: прогнать или бороться за него. Выбирайте спокойно, исходя из реальности, что Вам больше в итоге нужно и по силам. Результат всегда будет иной, чем предполагали. Поэтому, даже если завершите отношения и выгоните, как не достойного, еще заскребется под Вашей дверью.

Если Вам пришел такой опыт, значит для чего-то он Вам пригодится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое главное для вас сейчас выговориться. Пишите в чат прямо сейчас и мы поговорим.

Привязываться ни к кому нельзя. к кому привязываемся- то у нас забирают. Привязанность- это не Любовь. Любовь — когда, даже если партнер уходит, Вы ему счастья желаете. Вам нужно принять ситуацию, как Волю свыше.  Может Вам другой положен, а Вы вцепились и еще и здоровье себе портите...