отношения - вопрос №62688

Ваш вопрос принят сегодня, 11:43 Вопрос задан анонимно Психология > Любовные отношения Мне 28 лет с парнем я встречаюсб 8 месяцев раньше мы виделись каждый день, а сейчас что-то произошлоя сама незнаю.Он недавно покрестилс, ему30 лет, стал ходить в церковь, устроился на любимую работу и перестали часто видется.Он мне никогда сам незвонит, я сама звоню каждый вечер после работы.Он говорит что ему хватает общения по телефону и «зачем видется я и так знаю как ты выглядишь»Сейчас мы видемся 2 раза в месяц.Что мне делать? Может я больше ему ненужна? может у него есть другая? Как боротся? Что делать? Он все свободное от работы время проводит с братьями или спит или помогает родителям это все чем он занимается, и как он говорит на других девушек он вообще не обращает внимания.Что делать чтоб он чаще со мной виделся и чаще звонил.У меня от этих вопросов дипрессия

Ответы

Здравствуйте, Александра.

А Вас настораживает, то что Он стал ходить в Церковь? Я думаю Вам и нужно Вести разговор с ним именно в этом ключе. О Его Вере, принципах, взглядах на жизнь. Они у Верующих людей несколько отличаются от тех, кто таковыми себя не считает.

Если поймете его в этих сферах, то и остальное у Вас наладиться.

Успехов.