Темные круги - вопрос №63728

Здравствуйте! Я хотела поинтересоваться, можно ли как-нибудь уменьшить синяки под глазами? Возможно я питаюсь неправильно или что-то еще. У меня кожа вокруг глаз желтоватая и синяки темные. Мне 16 лет.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Синяки под глазами признак переутомления, хронического заболевания! Нужно налаживать режим сна и отдыха, пройти диспансеризацию-обследование!!!

Мешки под глазами-патолтогия почек.

Желтушность-показатель гепатита или механической желтухи(калькулёхный холецистит).

Нужно полностью обследоваться и наладить правильный образ жизни!!! А не у компьютера целый день с чашкой чая и сухариками!!! Телек и комп-конкретные энергетические вампиры!!!

С уважением.