Помогите разобраться - вопрос №63833

Добрый день. У моей сестры не складывается личная жизнь.  Не могу понять, что не так. Её зовут Любовь, родилась 23.11.1987, в городе Москва, в 21 — 50.

Когда она встретит свою любовь, и её личная жизнь наладиться?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Очень позитивный год для личной жизни.Признание в любви.Брак(гражданский как вариант)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как ни странно, но вниманием её не обходят. Много друзей.  Есть поклонник. Она умная и яркая девушка. В этом году у неё замужество. Не вижу причин для волнений. Возможно, что она не всегда вас посвящает в свою личную жизнь.))) У неё есть замечательная сестра!

Здравствуйте! Будут серьёзные отношения — взаимные и искренние чувства.

Пусть присмотрится, он рядом.

Удачи Вам!

Здравствуйте. В ее личной жизни все в порядке. Довольно скоро она выйдет замуж. Будущего супруга она знает!!! Удачи вам и вашей сестре.))

Есть небольшой негатив. Подробности — по фото.