Выбор - вопрос №63984

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять с кем из них возможно счастье. Света 22.10.1983 и 1. Виталик 19.07.19722. Сережа 03.10.1979Жизнь моя связана с Россией или нет в будущем? Спасибо, дорогие эксперты!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

GIA

Совместимость хорошая с обоими мужчинами, и. на удивление Вы подходите и тому и другому! Но похожи и понятнее друг другу Вы больше с Сергеем, хотя, я думаю Виталий интереснее и преданней!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте больше подходит Сережа

Виталий определяется, как более надежный человек.