Отношение - вопрос №64252

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня есть дорогой мне человек, с которым мы уже 7 месяцев. Время прошло мало но влюбился я по настоящему. Её зовут Кристина (30.08.1990г.) Мне очень интересно её истинное отношение ко мне? И может ли статься так что я из-за несчасной любви пакончю с собой?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Повийчук Сергей Александорович… любовь это прекрасное чувство, которое не должно омрачаться сомнениями.если вы любите, то любите и не заморачивайсь по поводу её к вам отношения.вам хорошо с ней? неужели вы по ней не видите, что и она вами наслаждается.правда некоторые моменты в вас её слегка… напрягают, но тем не менее.что касается вашего вопроса относительно суицида… зайдите ко мне в чат, я прочитаю вам большую и интересную лекцию про ваше Я, а так же вашу цель пребывания на земле.не забивайте себе голову тем, чем забивать её не нужно))); и жвите и наслждайтесь.все мы умрём, каждый в своё время.зачем торопиться?)))))я желаю вам удачи)))

✅Настасья Павловна✅