порча - вопрос №64292

Добрый вечер! хочу узнать есть на мне или моей семье порча? может есть зависть? Ольга (12,06,1987)

5 ответов

Ответы

У каждого члена семьи надо смотреть отдельно, предварительный ответ есть негатив на вас.

Негатив есть. Для точного результата необходимо фото.

Добрый вечер, Ольга. Да, на вас негатив есть. для подробного ответа нужно ваше фото, можете выслать мне письмом.

 И зависть, и сглаз и еще неопределенный вид негатива просматриваются. Для точной диагностики необходимо фото.

Негатив на Вас есть. Что касается семьи, нужно рассматривать каждого человека отдельно. Обращайтесь.