СОН - вопрос №64302

Доброго времени суток.Почему то в последнее время стали запоминаться сны, после них я долго прибываю в состоянии осмыления(никогда такого не было у меня). Скажите пожалуйста, к чему такой сон, уважаемые эксперты: Приснилась не знакомая комната, а потом выглянув за остекление я поняла что это теплоход… И вдоль комнаты протянут длинный шланг поливальный, из него очень сильно бъет вода… а я начинаю прыгать по нему.Затем захожу на палубу, итам вижу маму, которая скорчилась от удара… и тут у меня резко прихватывает сердце(прям реально чувствовала боль) и стала сильно плакать… К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Любая боль во сне, это к болезни вашей или близкого вам человека, а вода, хоть и в таком виде, это к скорому выздоравлению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, что сон отображает реальную ситуацию, когда ваше взросление очень «неодобрила» мама. То, что вы менялись, возможно, для мамы было моральным ударом, а вы из-за этого чувствуете себя виноватой. И настолько сильно, что аж сердце болит и за маму, и за свою изменившуюся внешность. Мамери имеют свойство завидовать молодости своих дочерей.