хочется заглянуть вперед, ну хоть одним глазком - вопрос №64391

Доброго времени суток всем экспертам, подскажите пожалуйста что меня ждет в ближайшем будущем, поменяю ли работу, выйду ли замуж, как сложится семейная и личная жизнь… заранее благодарю Оксана 17101977, сын Евгений 10011997, претендент на руку и сердце Сергей 14051975. Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оксана могут появиться серьезные, деловые связи с лицами старшего возраста.В романтических делаху вас будет все замечательно, хоть раньше и не везло, только не стоит торопиться с узакониванием отношений. В работе ждите поощрений от начальства. Улучшится материальное положение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Оксана! У вас в будущем просматриваются брак, карьерный рост и материальное благополучие. Сын может меньше уделять времени учебе, поэтому необходимо будет поработать в этом направлении, чтобы он смог поступить в один из лучших вузов.

Здравствуйте.Замуж выйдите брак в 2012 году будет точно.Сергей вас оченнь любит больше уделяйте ему время.Измен с его строны нет.У вас по судьбе с ним ребенок будет девочка.Удачи вам он вас любит и верит в вас.

Оксана впереди у вас хоршие перспективы, сейчас Вы боитесь, остерегаетесь, но отпустив свои страхи вы сами удивитесь насклько всё легко.В летние месмяцы Вас ожидает приятная встреча.

Здравствуйте! У Вас начнутся отношения с человеком, которого Вы знаете.В работе начиная с лета благопритный период для перемен. Будет предложение  новой работы

Здравствуйте. По моим картам Сергей не оправдает ваши надежды.Но перемены будут приятными, как в финансовом плане, так и в отношениях. Мелкие ссоры — это не повод разочаровываться в человеке, он вас любит.

Перемены в личной жизни будут хорошие и связаны будут с Сергеем. Брака не увидела пока, но общая тенденция понравилась — направлена  к созданию семьи. Смены работы я не увидела, но улучшиться положение на старой.По моему благодаря како-то женщине.

@ SOFIA CHERNAYA