ссора с любимым - вопрос №64569

Доброй ночи. Я Елена (21.02.1980), встречалась с Юрием (16.11.1973). Юрий разведен. Я рассердилась на Юрия, и отправила ему неделю назад смс, где написала, что я очень хорошо подумала и решила, что между нами все кончено навсегда. Теперь понимаю, что сделала ошибку. Помиримся ли мы или нет? Если да, то когда?.. Большое спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

GIA

Вообще такой человек как Юрий ничего и никого так быстро не забывает, если по настоящему Вас любит, то вы помиритесь, но потом не удивляйтесь, если он поступит с Вами также, у него такой мстительный характер!