Личные отношения - вопрос №65370

Что делать? Живу с МЧ, он любит меня, мы встречаемся 4 месяца,5 лет знаю его, но ничего к нему не чувствую, он догадывается об этом, возникают частые ссоры из-за того что я его не наделяю лаской и теплом, мне жаль его, но я ничего не могу сделать… он хороший, добрый, заботливый, верный… и я не хочу его бросать… но чтосделать с собой?

Ответы

 Заставить себя невозможно. Но поменять отношения реально, тем более Вы этого хотите. Я могу научить Вас отслеживать свои состояния и пользоваться ситуацией. Если Вам дорог Ваш комфорт и радость жизни, то пишите в чат)

Здравствуйте, Стася. Очень жаль, что вы ещё не встретили свою настоящую любовь, того человека в которого вы бы смогли влюбиться. Но возможно тот человек которого бы вы полюбили был бы равнодушен как вам. как вам такой расклад? Можно представить кучу вариантов, но жить стоит реальностью, здесь и сейчас.

Многие пары и семьи живут таким образом что один любит, а другой позволяет любить. И в этом есть некая идилия отношений, но есть риск. Поэтому в ваших отношения с мч нужна откровенность в плане своих чувств, а ему необходимо иметь терпение в плане достижения вашего расположения к нему. Успеха вам!!!

Здравствуйте, Стася. Как это не любите. А ваши ощущения к нему   — он добрый, верный, хороший. Это тоже чувства своеобразного проявления любви. Другое дело, что вы ожидаете другие ощущения. вы ожидаете от себя бурной реакции, умопомрачительных чувств. Но любовь бывает разная. Есть тихая любовь в виде уважения своего партнера. Вы выбрали его за те чувства которые он у вас вызывает, и говорите ему обэтом. Платите ему уважением за его чувства к вам. Создавайте уют, стройте свое семейное гнездышко и сами увидете как изменяться ваши отношения и собственные чувства.

Перестаньте врать себе и ему.