вопрос - вопрос №65627

Добрй день увожаемые эксперты меня интересует. мое будущие мне 30 лет а счастья нет не в здоровье не в личной жизни. хотелось бы узнать женюсь ли я и будут ли у меня дети. Я очень люблю дитей. 22.01.191 мой год рождения.

Ответы

Здравствуйте! В этом году Вы встретите девушку, подходящую Вам на роль жены. Если не испугаетесь отношений, начать все сначала, то отношения будут теплыми и долгими.

В плане здоровья возможны обострения прежних болезней.Нужно очень интернсивно щаняться лечением их.Пришло время начать правильный образ жизни. Это избавит Вас от многиз заболеваний от уныния.Удачи Вм

Обязательно женитесь, брак выходит на 2013 год.  Ребенок по судьбе один.