измена - вопрос №65798

как можно простить мужа, и забыть измену, отношения длились 4 месяца

я люблю, но не верю больше ему, как вернуть веру, доверие, очень тяжело жить с ним, из головы не выходят мысли об измене

Ответы

 Ответте себе сами на этот вопрос. При каких обстоятельствах Вы простите и забудите? Возможно ли осуществление этих обстоятельств сейчас реализовать? Если да — вперед к счастью. Если нет, но без помощи специалиста Вы еще долго будите терзать себя и мужа и разрушать свой брак.

Нужна помощь — обращайтесь

Доброй ночи. чтобы помочь нужно знать ответы на ряд вопросов. Например. Сколько лет вашему браку? Какая модель взаимоотношений между вами и мужем? и т.д.  И только после этого можно посоветовать некоторые упражнения на прощние. А простив мужа, вы постепенно восстановите и доверие к нему. В противном случае прощение будет формальным, и доверие уже будет вернуть уже проблемно.

Мудрости вам, понимания и любви. Лидия.

Обращайтесь, дело в том, что если ваши переживания не остановить, то они сначала будут ложкой дёгтя в бочке мёда, а потом вытеснят всё хорошее и тогда крах. Но переживания так и останутся в вас и вы их внесёте в новый союз и всё повторится. Обращайтесь, читайте профиль. С ув. Александр.

Для начала подумайте вот над чем: Если вы простите одну измену, не будет ли это началам других измен? И действительно ли вы нуждаетесь в человеке который мог так лохануться, чтобы вы узнали об его измене?

Я советую вам не прощать и не мириться с тем, что вас посчитали менее достоиной женщиной. Тем более если вам тяжело с ним жить.

Вы пролили на пол сладкий компот, и вместо того чтобы убрать его тряпкой и протереть пол, почему-то стараетесь на каждую капельку компота на полу наклеить бумажку с надписью «здесь компота нет».

Предатель не предает один раз. Помните это и улучшайте свою жизнь с каждым днем.

От того что вы начнете верить предателю, вы ничего не измените.

С уважением, Александр Гросс.