ему практически не надо секса (( - вопрос №66029

Здраствуйте. мне 23 ему 31 встречаемся уже 2,5 года. первый год были нормальные сексуальные отношения, а потом с каждым месяцем все хуже и хуже… сейчас редкость дошла до раза в месяц и то скорее моя инициатива. я поднимала вопрос он говорит что все исправит., но ничего не меняется.. я скидываю на то что он много работает и работа его умственная и плюс у него лишнийвес, но все ровно считаю что так не должно быть. я молода красива и сексуальна и при этом не расматриваю вариант измены. хочу чтоб у нас все было хорошоно боюсь что долго в таком ритме не выдержу. может вы мне как то поможете… пробовала уже все варианты и сексуальные танцы в сексуальном белье и молчание, ожидание… в любом случае очень мало секса при том что нет быта и мы просто встречаемся...?? спасибо.

Дополнение автора от 17.03.11 21:07:26

 и дело в том что и я и он хотим будущего… у нас рекрасные отношения и любовь и понимание и ласка и внимание но нет секса, он любит обнимать меня постоянно а я изнемогаю от того что хочу секса. даже плачу иногда по ночам. мне очень тяжело но не хочу терять(бросать) его.

Дополнение автора от 17.03.11 22:59:05

мотивирует он это тем что работает и устает морально ну и физически соотвественно тоже

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здесь несколько моментов. Здравствуйте.

Разный темперамент и потребности — это первое, но не главное.

Почему-то в Ваших отношениях он чувствует вину: «Говорит, что все исправит», а значит эта вина и «кастрирует» его психологически.

А что, если посмотреть в будущее? Видите себя с ним в паре? Если нет — то вот Вам и главная причина. Скорее всего и Он не видит — и как результат — ослабевание интереса, начало «поисковой активности», сомнения… и куча всего.

Можно спросить о его тайных фантазиях, реализовать их. Однако, с возрастом вряд ли увеличится сексуальная активность… Сначала новизна отношений обостряла вашу интимную жизнь, теперь всё стало родным и предсказуемым. А как он мотивирует отказ от секса? Чувствуется, что в вас сексуальность бьёт через край — подумайте, а сможете ли вы всю дальнейшую жизнь (если будете с этим мужчиной) постоянно ограничивать свои потребности?

Тогда попробуйте вести себя по-другому. Начните будить в нем зверя. Понимаете? Он Вас обнимает, а Вам нужно не это. Зачем тогда позволять обнимать дальше?

Будить в нем мужскую сущность не просто и может быть небезопасно. Но что Вам терять?

Как говорит один из наших экспертов: «любовь и секс не просят, их либо берут либо стимулируют» :)

Мужчине не может быть не нужен секс если он рядом с привлекательной женщиной и не комплексует сам.

Если я начну вам отвечать на вопрос здесь, то это скорее всего будет книга о том как получить от мужчины секса.

Если вы напишите мне в чат, то мы обязательно разберемся и я дам вам 100% метод, который позволит вам будить страсть именно в нем, когда вы пожелаете.

Час добрый!

Если всё время кормить сладким, то рано или поздно, но захочется чего-то поострее.

 Лишний вес? а Вы не замечали, как чернокожие американцы тучны, но удивительно подвижны и даже гибки.

«пробовала уже все варианты и сексуальные танцы в сексуальном белье и молчание, ожидание… в любом случае очень мало секса при том что нет быта и мы просто встречаемся..»

Этот привычный арсенал в настоящее время любой мужчина может найти в любом населённом пункте как бесплатное приложение к коктейлю или к пиву.

«хочу чтоб у нас все было хорошо…» — это не запрос. Конкретика проясняется лично.

С благопожеланием, Ваш доктор Чувств.