Беседа. - вопрос №66052

Меня очень раздрожают и напрягают своими разговорами и т.д некоторые люди, не все конечно, меня даже начинает трясти от их беседы с ними, внутри какое то даже напряжение.Может во мне какая то причина, хотя я не коплексую, общительна.Помогите пожалуйста разобраться в моей причине, дайте мне совет, чтоне так с моей стороны в общение или поведениеОгромное спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это Ваше непринятие тех людей, при общении с которыми возникает такая реакция. Просто постарайтесь воздерживатся от общения с такими людьми. Если-же общение с ними является некой необходимостью, необходимо научится принимать это как необходимость (к примеру часть Вашей работы). Нужна будет помощь — пишите в приват.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, чтото в темах есть раздражающее, возможно, в манере разговора самой. Возможно, чувствуете интуитивно, что «что-то» не то, толи в их отношении к Вам, толи в их отношении к жизни вообще… Чувствуете либо какую-то «правду» в их словах, которую пока не готовы принять, либо наоборот, чувствуете, что они «не Ваши», «не Ваш человек».

Чтобы понять, что не так с вашей стороны, нужно в формате консультации поработать.

Вас раздражает в них ровно то, в себе самой не нравится и то, что вы не готовы в себе принять. Хороший повод разобраться и вырасти.

удачи.

Доброго времени, уважаемый  анонимный  автор. )) В ответе на  ваш  вопрос можно выделить несколько  ключевых причин.

1. Определенные  люди не  очень хорошо влияют на вас энергетически.

2. Определенные  люди затрагивают темы, которые  задевают «якоря», болезненные, непроработанные   темы.

3. То что  раздражает вас  в  людях, есть  в вас  самой,  и  это вам  не нравится.

Час добрый!

Причины? – установки, которые приводят к блокировке уместного и естественного выражения своих чувств

А раздражение и напряжение – это уже следствие коммуникативной некомпетентности, неуверенности в себе, страхов…

Корректируется в личных консультациях.

С благопожеланием, Ваш доктор Чувств.

доброе утро. Оглянитесь вокруг. Каждому человеку с кем -то нравиться общаться, с кем -то не очень, а с кем — совсем не хочется. Каждый из нас САМ ОПРЕДЕЛЯЕТ КРУГ СВОЕГО ОБЩЕНИЯ, Это нормальная позиция нормальной личности. е общайтесь с теми, кто вам не приятен. Вас ведь ни кто не обязывает  с ними говорить. Извинитесь, скажите, что вам некогда (всегда можно найти вескую причину для ухода от общения).

Мудрости вам, юмора и толерантности немножко. Лидия.