Измена - вопрос №66134

помогите мне… пожалуйста! я изменила своему парню, незнаю как искупить свою вину! что мне делать?

Ответы

Что делать? Хм… А Ваш парень знает о Вашей измене? От этого зависят и рекомендации.

Если знает — просите прощения. Простить или нет — Его выбор и право.

Если не знает — не говорите, но «покаяние» все равно необходимо. Не перд ним. Перед Богом и самой собой.

Здравствуйте. Самый строгий судья для вас это вы сами. Прежде простите себе эту слабость сами. И если этого никто не знает, то и не говорите никому. И сами забудьте. Только не забывайте те ощущения, что у вас сейчас, что бы не повторить такое снова

Здравствуйте Яна. то что вы корите себя за совершенный поступок и есть искупление вины. Не загоняйте себя в угол. Просто простите сами себя, попросите прощения у Бога и не повторяйте ошибок. Счастья вам в ваших отношениях.

Виталий