одиночество - вопрос №66562

Здравствуйте. Алеся 5.03.1986 1ч. ночи ЛЕНИНГРАД устала от одиночества, когда я встречу своего мужчину?  много знакомых… а того самого нет..

Лучший ответ по мнению автора

Алеся, несмотря на то, что вы устали от одиночества, Вы чуствуете себя в одиночестве довольно комфортно. И только понимание, что «у других все не так» заставляет искать выход. Есть страх изменений. Вам очень не просто впустить в свою жизнь другого человека. Вам кажется, что с его приходом все изменится и вы не сможете приспособиться к новому течению жизни. Необходимо преодалеть неуверенность и комплексы в общении, обязательно преодалеть страхи.

Большое влияние матери и ее проблем перенесено на Вашу жизнь. С этим нужно работать и гармонозировать это влияние.

В Вашей жизни в части общения с мужчинами случается много неожиданностей. Далеко не все они приятные. Но не надо из этого делать трагедию. Вам просто необходимо относиться ко всему, что происходит в Ваших отношениях максимально спокойно и взвешенно.

Задача Вашей жизни — воспитать своих детей.

Больше информации Вы сможете получить придя ко мне на консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алеся!

Я сделала расклад, карты говорят, что вам сейчас по судьбе положено испытывать одиночество, для того, чтобы набраться сил и встретить того самого, вашего мужчину. Заходите в чат, мы посмотрим более подробно вашу ситуацию.

С уважением,

Татьяна

Здравствуйте, Алеся. Часто проблемы с поиском возлюбленного связаны с наличием негатива — сглаза или блоков, пробоев на тонких телах. Можете обратиться ко мне за бесплатным просмотром энергетического состояния.