Карьера - вопрос №67510

Подскажите, что ждет на работе в течение 1-3 месяцев? Спасибо! Марина 22.07.83

Дополнение автора от 23.03.11 20:36:57

А повышение или изменение в самой работе будет?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В конце марта надо быть внимательной с коллегами — возможны выяснения отношений. Перемена в личной жизни — встреча с человеком из прошлого. Вам надо быть в делах внимательной, чтобы у руководства не было причин для вашего порицания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В скором времени ждите хорошую прибыль.

Поездка куда-то. Ссора с коллегой или другом связанным с работой.

Похоже, у вас появится возможность сменить работу, и возможно, из за конфликта. Но смена порадует:)