Првивки - вопрос №67602

Может ли работодатель заставить работника поставить ту или иную прививку под угрозой увольнения

3 ответа

Ответы

Только в том случае, если этот пункт оговорен в трудовом договоре или контракте между работником и работодателем, а так же в том случае, если это отдельным пунктом есть в уставном документе (Уставе, Положении). В иных случаях — нет!

нет, не может.

нет, не может! вакцинация дело добровольное!