помогите - вопрос №67632

меня зовут Дима 10.06.1991 Сейчас проблемы в личной жизни, хотелось бы узнать, что меня ждет?? Будет ли расставание с моей девушкой?

ощущение, что я никому не нужен.....

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваши вопросы выпали следующие руны:

1.КАНО в прямой позиции — Означает конец тревогам и начало более легкого пути. В самый раз завести сейчас новый роман. Тайное становится явным. Что-то становится очевидным.

2.ЙЕР — Руна предвещает получение награды за труды в прошлом. Это руна благоприятных исходов.Любое дело как процесс: от замысла до получения результата. Иногда указывает на то, что процесс может быть важнее результата. Годичный цикл. Результат будет обязательно достигнут, но не быстро. Может в раскладе означать перемены к лучшему.

3.ГЕБО — У этой руны нет перевернутой позиции. Эта руна означает дар. Она всегда приносит удачу. Указывает на партнерство в делах или любви. Предвещает долгосрочную перемену в личной жизни, возможен брак. Может указывать на некий щедрый дар.Равноправное партнерство свободных людей во всех смыслах (как писал Ральф Блум: «пусть между вами пляшет небесный ветер»).

4. ИСА — Руна означает полную остановку (заморозку) активной деятельности и ожидание до более благоприятного момента. Нередко эта руна говорит о намечающемся охлаждении в отношениях.Сдерживающее начало. Статичность. Эгоцентризм. Необходимость самосохранения. Депрессии.

Исходя из расклада можно предположить, что со своей девушкой Вы расстанетесь (видимо, она не«ваша» девушка). А вот СВОЮ девушку Вы достаточно скоро встретите. Полагаю, что это произойдет в текущем году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не надо так думать. Просто эта девушка — не Ваш человек, не Ваша половинка. У Вас впереди встреча с настоящей любовью, большим красивым чувством, надежностью и верностью. В сентябре -октябре этого года Вы встретите девушку, с которой будете по-настоящему счастливы. Время, место встречи, примерное описание ее внешности — в чате и по фото. Консультирую платно, но доступно.

Здравствуйте, Дима!

Женщина  — совершенно другое существо и ее поведение невозможно оценить с «мужской точки зрения».

Вы будете вместе (пока) и сможете найти общий язык, Вы обогатитесь опытом… и встретите другую… и уже будете знать как общаться и чувствовать себя нужным, любимым, удачи!

Кризисный период скоро пройдет. Вы ощутите прилив сил и встретите другую девушку уже в апреле. Надо больше выходить на люди, общаться. Чем большему числу людей Вы будете интересны, тем насыщеннее будет личная жизнь. Не мешает включить в рацион больше фруктов и овощей, принимать витаминные драже и капсулы.

Здравствуйте у вас недопонимание в отношениях.Но карты не показывают ее ухода значит есть шанс построить отношения заново.

Не стоит переживать, все у вас наладится.

Дима, вы расстроины, у вас сложный период, депрессия, но это временное явление, так как в жизни все скоро устроится благоприятным образом.

Девушка Ваша Вас не бросит Вам следует характер изменить.слишком требовательны.а девуки не много по природе своей нежны, и любят малинькие капризы...

Да, это самый худший период вашей жизни. Всякое проявление инициативы вас будет отбрасывать назад. Этот период лучше пережить пассивно.Отнеситесь к этому по философски- всё что с вами случилось и случится, всё это к лучшему.Если вы желаете сделать коррекцию, тогда улучшения в вашей жизни наступят быстрей.Но трудности эти вам зачем-то даны и вы должны их пережить. У вас будет расставание с этой девушкой и со следующей. Но особого горя по этому поводу вы не испытываете.

Здравствуйте ваши переживания скоро пройдут. В ближайшем будущем удача обязательно обратит на вас свое благосклонное внимание.Тогда время было неудачным для обретения реальных результатов, жизнь готовится преподнести вам множество приятных сюрпризов.

Дима вы обротите внимание на свой возраст, Вам сколько лет??? и сколько еще впереди!!! девушка вашего возраста?? а то что девушка уже созрела для серьезных отношений, а вы пока нет… у вас серьезные отношения быдут нераньше чем в 23-24 года, а сейчас займитесь образованием… и неогорчайте своих близких своими высказываниями… что вы никому не нужны...