водительские права - вопрос №67898

Здравствуйте!

Поясните пожалуйста, я слышал о том что, права жителям узбекистана, которые проживают на територии РФ, будут менять на права РФ., по какимто особым условиям и до 1 апреля. Объсните какие это будут условия, какие документы предоставлять и на основании какого закона или приказа это будет происходить,

Благодарю вас за помощь!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Никаких особых условии для замены водительских прав Узбекистана  на новые не предусмотрено. Вам неодходимо обратиться в ГИБДД, сдать торетический экзамен по ПДД, и вам выдадут новые права.