Неуверенность в себе из=за отца! - вопрос №68330

Здравствуйте.Как избавиться от старха быть не принятой? Как всеже развить уверенность в себе и полюбить себя… Веси себя свободно не скованно?? В семье не было достаточного внимания со стороны отца.который иногда и унижал… Теперь не получаеться гормально общаться с парнями… смот реть в глаза трудно...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. Престать искать причины свое текущего поведения: отец недолюбил, карма такаяJ
  2. Найти минимум 10-ть героинь фильмов или живых девушек\женщин – которые по Вашему – уверены в себе, свободны, раскованы.
  3. Учиться копировать их поведение. Т.е. представить, что вы актриса в театре и Вам нужно выучить новую роль. Повторять. Репетировать дома перед зеркалом. И пробовать отрепетированное, сыграть в реальном общении с парнями.
  4. Понять, что чтобы не произошло  — даже  самое страшное, это всего лишь будет реакция парней на Вашу роль. И если Вам, Анонима, эта реакция парней не понравится, значит Вам еще рано – играть роль уверенной, раскованной девушки.
  5. Тогда Вы можете вериться сюда, — и описать, что вы делали, что говорили и как на это реагировали парни. Что конкретно у Вас не получилось. И в чем еще Вам нужна помощь.

 Успехов,

с Уважением Крюкова Валерия.

P.S. А смотреть в глаза, конечно трудно. Проще их закрыть и наслаждаться поцелуем с этим парнем. Может попробуете, так поступить в следующий раз?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть хорошая техника — перепросмотр. Обращайтесь.

Наладить отношения с папой. Гармоничные.) После этого на него оглядываться перестанете и обретете уверенность со всеми мужчинами.)

Идите на личную терапию. В реале.