Если он сказал, что уверен во мне, о чём это говорит? - вопрос №68379

Просто мы всего месяц знакомы..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уважаемая Багира! Он говорит о том что в завтрашнем дне что бы не случилось он уверен в вас( что вы его не предадите, не покинете! и будите с ним! и не важно что вы знакомы всего месяц порой человек может за один день это понять! Поверьте эти слова говорят не многие, значит вы это заслужили! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Это значит, что он Вас уверен). И не больше. Но и о безусловном доверии тут еще рано говорить. все зависит от контекста, в котором была сказана фраза. Хотите порассуждать — пишите в чат

В чужую голову не залезешь. Как Вы сами думаете? Вы сомневаетесь в его словах? Возможно,  Вы себе\ему не доверяете. Заходите в чат. Уберем сомнения. Ваши. Если захотите.

Багира, точно это знает только ОН)) Спросите) Или подумайте, в какой ситуации он это сказал, после чего… возможно он об этом. Вцелом — значит что для него отношения стали сейчас более близкими.)

Или он просто «подкатывает» к вам. Это я «мрачный» сценарий озвучиваю. Часто в ответ на такие фразы опытные манипуляторы ожидают роста доверия с вашей стороны. То есть он мог это сказать, надеясь, что это вызовет рост интереса и доверия с вашей стороны.

Но это — повторюсь — мрачный сценарий. Эксперты выше дали вами прекрасные варианты «светлого» сценария.

Здравствуйте Багира!

Это говорит скорее всего о завышенной самооценке Вашего молодого человека, хотя очень мало информации, чтобы делать какие либо предположения. Захотите обсудить, обращайтесь.

Это может означать все, что угодно.

Все эксперты по-своему правы. Но я думаю, что надо не копаться в том, о чем эта фраза говорит, что это слово значит, а строить доверие и взаимопонимание между собой. Любовь, отношения между двумя людьми, которые росли в разных семьях, в разных условиях — всегда труд, всегда работа над собой и поддержка другого.

Так что терпения Вам, мудрости и уверенности в своем избраннике.

С уважением, Оксана Станиславовна

Здравствуйте Багира.

Вы очень неуверенный в себе человек. Это подсказал мне анализ всех Ваших вопросов на этом сайте. На этого человека Вы возлагаете все свои надежды, но не верите что «такой человек может снизойти до Вас». Несотря на обилие ответов, Вы ждете подтверждения, что все будет хорошо. Никто не сможет Вас убедить, пока Вы сами в себя не поверите.

Возможно ранее Вас предали, но это не значит, что это закономерность. Хотите что-то изменить в себе — обращайтесь.

Просто человек вам начинает доверять. Он уверен в том, что Вы честны с ним. Если и Вы будете доверять ему, то все у Вас будет хорошо!

Можно представить множество ситуаций, в которых такое сочетание слов могло бы быть произнесено. Я бы предостерег от безоговорочного буквального толкования этой фразы. Принял бы за комплимент, не более. И не делал бы из этой фразы никаких выводов.

Более того, на основании своего сегодняшнего опыта, я бы относился к подобным заверениям настороженно. Тем более, что тут уже было предположение о Вашей неуверенности, а я бы еще предположил и наличие доверчивости и некоторой наивности. Так уж мне показалось, извините. А барышня с такими качествами — это лакомый объект для манипулятора.