очень нужна ваша помощь - вопрос №68635

Хохлин Валерий Яковлевич 07.05.1974года рожденияУшел из дома, и не вернулся 5.02.2007г.Чувство тяжести не покидает меня.Я- Хохлина Алена Николаевна 13.09.1981г.р.

Дополнение автора от 28.03.11 21:00:21
Хотелось бы узнать, что случилось?

Ответы

Здравствуйте!!

Уважаемая Алёна Николаевна… для точного и ёмкого ответа вышлите пожайлуста фото!

Я посмотрю БЕСПЛАТНО!

Здравствуйте с Валерием все хорошо, жив, здоров, дела у него идут так как он  запланировал.

для точной диагностики нужно фото.

Он жив, и живет довольно не плохо.