Линдакса - вопрос №68648

Добрый день скажите пож. Во время приема линдаксы есть ли изменения с кожей?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

В основном линдакса содержит красители!!! И если у Вас что-то происходит с кожей, то это говорит либо об аллергической реакции(тогда должен присоединиться зуд), либо из-за проблемм с печенью от приёма этого препарата!!!

Худейте с кефиром и бифидоком, ряженкой!!! Вот их Вы можете принимать хоть через каждые 20 минут!!!

С уважением.

Линдакса — препарат, который посредством действия на нервную систему изменяет обмен нейромедиаторов и как следствие — пищевое поведение. Изменения на коже в виде сыпи очень редко могут являться побочным эффектом этого препарата