смена работы - вопрос №68758

Здравствуйте, эксперты! Посоветуйте- стоит ли этому человеку уехать в другой город, найти новую работу? Владимир 03.01.65 Спасибо заранее!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка не принесет желаемых перемен и может потерять связь со своим близким человеком (друг и тп). Если не поедет обретет через этого человека возможность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит. События сами подскажут, что Владимиру необходимо будет сделать, для решения финансовых проблем.

Нет не стоит ехать.

Пока что не стоит ехать поездка не принесет желаемых результатов, необходимо выждать некоторое время, пару месецев .

Нет не стоит уезжать.