я жила с молодым человеком 1,5 года, он всем говорил что готов на мне женится, ... - вопрос №687751

я жила с молодым человеком 1,5 года, он всем говорил что готов на мне женится, но все резко поменялось, он начал скрывать правду, обманывать и общатся с другими девушками, по началу я терпела, но вчера когда узнала всю правду собрала его вещи и выставила его из дома, мне очень тяжело, подскажите как справится с этим
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья. я понимаю Ваше состояние. Здесь, конечно подходит пословица:" Время лучший доктор", но все же я Вам дам некоторые рекомендации. Увидьте в этом позитив. Да, да-именно позитив-намного было бы хуже, если бы женился, родился ребенок, а потом это все прояснилось… Сейчас отдохните и месяца два не с кем не знакомьтесь дял отношений ( многие допускают ошибку-начинают новые отношения, на зло-без любви). ЗАймитесь любимым делом, увлечением-побольше находитесь в обществе. Могу Вам порекомендовать хорошую книгу «НЕбесная 9112-автор Роберт  Стоун. В интернете введя в поисковик название книги и автора, много сайтов, где можно скачать бесплатно или же читать ОНЛАЙН. Буду признательным за положительную оценку ответа. От всей души желаю Вам-Мудрости, терпения и УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!