сон - вопрос №69081

ув.специалисты.помогите растолковать сон.приснился мне мой маленький сыночек, словно он на улице брошен и отчётливо вижу его крмхотные ручонки.я бегу к нему со всдх ног при этом у меня голова мокрая, у кого душ принимала т.к. Дома воду выкл.от одной мысли что сын не рядом, мне становится ужасно.ещё очень сильно плакала во сне, проснувшись у меня на глазах были слёзы словноэто был не сон… заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

У Вас сильная эмоциональная связь с сыном. Слезы пролитые во сне — спокойствие наяву. Не беспокойтесь!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

OlgaF