пособие по рождению ребенка - вопрос №69169

Добрый день! Я военнослужещий справки о рождении ребенка на единовременное пособие подал 2 месяца назад(жена безработная справки собрал на себя), по сей день ничего не выплатили! Подскажите что делать в этом случае. И нас таких много!!! Бывает выплачивают в конце года. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Оджалуйте данный вопрос  в  военную прокупатуру вашего гарнизона.