Уважаемые эксперты!У меня с 1995г. была в собственности квартира. Дом пришёл в ... - вопрос №693174

Уважаемые эксперты! У меня с 1995г. была в собственности квартира. Дом пришёл в негодность. По договору МЕНЫ с городской администрацией мне предоставили новую квартиру. Поменяли мою собственность (старую квартиру) на собственность администрации (новую квартиру) по программе сейсмобезопасности, живу на Сахалине. Могу ли я продать эту квартиру раньше 3х лет не платя 13%.Жильё то считается новым. Но собственность на старую квартиру былаоколо 20 лет

Ответы

предоставив  документы -по  договору МЕНЫ… и копии докумета  о  собственности  старого  жилья  --вполне  можете … впринципе  это  жильё  должно  иметь  тотже  статус  что  и  старое..