отношения полов - вопрос №69335

Какие комплименты нужно делать мужчинам?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!

Это только говорят, что мужчины любят глазами, а женщины ушами, ничего подобного, ушами они тоже очень любят. Пусть Ваши комплименты будут разнообразными, мужчину перехвалить нельзя, главное чтобы комплементы звучали искренне, без фальши. Восхищайтесь его умом, силой, внешностью, умением любить.  Задействуйте весь арсенал своей нежности, дайте почувствовать Вашему мужчине, что он самый-самый-самый и он у Ваших ног или в Ваших руках, как Вам больше нравится. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

РАзные!!!

Любые. Совершенно любые, лишь бы выразить свое восхищение им.

Без конца говорите о том какие у него сильные мышцы, острый ум, красивые игрушки и он будет ваш.

С уважением, Александр Гросс.

Хвалите за то, что для него ценно, к чему он стремится и над чем он старается — ему будет вдвойне приятно. Хорошо если, то за что вы хвалите реально присутствует у него хоть в маленькой степени. А главное хвалите за то, что от него нужно вам — приятно будет обоим.

Удачи)

Доброе утро. КОМПЛИМЕНТЫ БУДУТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВОЗРАСТА, ПОЛОЖЕНИЯ И СТАТУСА МУЖЧИНЫ, КОТОРОМУ ОНИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ. Помните, комплимент должен идти по нескольким направлениям:

*ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ

*ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА, ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА, ДЕЛОВЫЕ КАЧЕСТВА, (ну, а если это ваш муж/ любовник, то и про СЕКСУАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА не забудьте ).

* ОБЯЗАТЕЛЬНО УПОМЯНИТЕ ЕГО ОТНОШЕНИЕ К СЕМЬЕ, К ДРУЗЬЯМ, К ОКРУЖАЮЩИМ.

В  любом случае используйте СЛОВОСОЧЕТАНИЯ: ВЫ — САМЫЙ  (неповторимый, единственный, лучший, уникальный и т.д.)

Не забудьте потренироваться перед зеркалом: выберите позу, интонацию, темб голоса и т.д.

Удачи вам. Лидия.