Как вернуть парня - вопрос №69340

Мой парень сказал, что устал от наших отношений и есть ли те чувства, что были раньше он не может сказать точно. Вчера виделись, я в шутливой форме висела у него на шее и просилась прими меня обратно! оо хохотал и было видно, что рад тому, что я делаю! мы шли за руки, мы целовались, но однако же он все-равно сказалхочет отдохнуть от напрягов этих, которые были в отношениях. Дак есть же чувства все-таки?!!! иначе бы оборвал все и не стал бы общаться и реагировать так, верно? что делать, чтоб его не отпугнуть, а наоборот, ускорить его желание возобновить отношения?

Дополнение автора от 31.03.11 12:16:27

мы встречаемся с ним уже 2,5 года и это тлочно была любовь! он любил меня, носил на руках, делал для меня все, только чтоб увидеть мою улыбку. ЧАсто повторял, что я мать его детей! Это были настоящие сильные чувства. НАс многое связывает — мы стали первыми друг у друга партнерами в сексе, я дождалась его из армии, мы пережила разлуку  часовых поясов, мы познакомились с родителями друг друга. Но я всегда вела себя, в силу своего эмоционального и импульсивного характера, вела себя с ним жетско! мало давала ласки, редко поддерживала его, всегда за что-то ругала. ОН переживал обиды в себе внутри, а потом, с новым дыханьем меня превозносил, готов снова все был сделать для меня. и вот, в последние месяцы, наши ссоры участились, и он сказал, что остыл, иссяк, устал разбиваться в лепешку, стараюсь мне угодить, не получая при этом отдачи. И есть ли тот огонь, что раньше был, он уже не знает. Что это? неужели все так и прошло, или, может, обида в нем говорит? Я первое время в истериках ему звонила, пслезно просила вернуться, что все изменится, он ни в какую. Устав, я сбавила обороты, перестала ему звонить, писать, дак он начал сам спрашивать где я, с кем я и когда пойду домой. ОН охотно общается на нейтральные темы, но как только я задену тему нас, он сразу же как колючка становится! Мы виделись с ним вчера, я, пребываючи в хорошем настроении, начала в шутливой форме проситься обратно к нему в сердце, подбирая слова, которые не будут его напрягать. ОН искренне смеялся, было видно, ему приятно что я вешу на нем как клещ. Потом, когда я подуспокоилась, начала говорить что у меня в душе и как хочу все вернуть, он внимательно меня слушал и казалось, был со мной согласен. Я даже прослезилась (он по-моему тоже...) МЫ шли, держась с ним за руки, причем выходя из автобуса он сам взял меня за руку и так мы дошли до дома, были и поцелуи, но однако же он ко мне не приблизился! также общаемся, все также, но не встречаемся! Ну ведь есть же у него чувства? иначе он оборвал бы вообще общение со мной, верно? Что он хочет, просто отдохнуть? как мне вести себя, чтобы разжечь вновь тот огонь? оставить в покое, пусть заскучает и сам начнет тянуться или повторять ему почаще, что он мой любимочка, напоминая о моей потребности в нем? как???

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина, желаю вам приятного дня или ночи.

«иначе бы оборвал все и не стал бы общаться и реагировать так, верно» — верно.

«оо хохотал и было видно, что рад тому, что я делаю!» — ясное дело хохотал.

«но однако же он все-равно сказал хочет отдохнуть от напрягов этих, которые были в отношениях. » — а какие напряги были? Выясните их и мы вместе с вами найдем решение вашей задачи.

«Что делать чтобы ускорить его желание возобновить отношения?» — почитайте пожалуйста мои ответы женщинам с вопросами «Как вернуть мужа» и подобными. Уверен вы найдете много полезностей.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра, Галина!

В отношениях время от времени происходят спады — взлеты, ровных гладких отношений просто не бывает. Но чтобы разобраться в Ваших, необходимо кое что уточнить: как долго встречаетесь, какие «напряги» были в Ваших отношениях и т.п. Хотите возобновить отношения, обращайтесь в чат, подскажу как это можно сделать

Дайте ему то, что он хочет — пусть отохнет, расслабится, все обдумает. Вам это только на руку, у вас появилось время для работы на ошибками. Подумайте, что за напряги так утомили его, что не устраивало вас, возможно стоит обсудить это с психологом, чтобы потом начать отношения с чистого листа. Любыми попытками вернуть все сейчас, даже шуточными, вы его отпугнете и еще больше отдалите от себя. Ускорить же возобновление отношений можно наоборот показав ему, что в вашей жизни помимо его, есть еще много чего интересного и важного для вас.

Удачи!