Не разберусь в себе - вопрос №69482

 Спасибо большое за ваши ответы!!! Определенной ситуации нет!!! Да я поянимаю, что внешность не главное, хотя как говорят в народе стречают по одежке а проважают по уму. всеравно первым делом обращают на внешность, а потом уже на твой разум, чувства и прочие.

возможно я закрыта, что то меня смущает все время, возможно боюсь подвоха. Мне встречались разные люди которые давали поводв себе усамниться. и вообще я немогу понять, или я не впускаю в свое серце или к разуму. Я вот вообще не могу сказать что мне кто то нравился, или  я немогу понять просто этого.Меня постоянно что то смущает.

Обьясните, !!!

Спасибо!!!

Ответы

Час добрый!

Вам необходимо овладеть самопиаром. А для этого настроить себя как инструмент, который может и умеет звучать.

Одноразрвыми советами здесь не обойтись, это программа.

Доброго дня, Дана!

Соглашусь с Валерием, Вам надо разобраться с собой, понять чего Вы хотите, что Вам нравится, что нет, научиться общаться, понимать других. Для этого необходимо поработать индивидуально с экспертом, так что выбирайте эксперта и вперед. Удачи Вам!

Осторожность ни когда не повредит. и не стоит даже подавлять в себе это чувство. Однако понятно что это может всё же помешать наладить контакт с человеком, даже если он неплохой. Вывод — Вам необходимо научиться анализировать и определять людей. Собирать правильно информацию о них, и качественно её обрабатывать, что бы делать объективные выводы. И тогда, в случае если человек прошёл проверку Вас уже ни чего смущать не будет.