срочно - вопрос №69523

можно ли упареную урину при фиброз-кистоз мастопатии компрессы ставить? Огромное спасибо заранее

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Фиброзно-кистозная мастопатия — это следствие перенесённого воспаления придатков!!! Лечим аднексит-уходит мастопатия!!!

Американцы, вообще мастопатию наблюдают, не принимая никаких мер!!!

С уважением.

Еще и срочно!!!

Тьфу ты… что за вопросы? Кто вам дает такие советы?

Можно, конечно, все можно ставить!

Да только когда с вас начнет от такого вот «леченьица» кусками мясо отваливаться, то к врачам не бегите, пусть вас лечит тот же умник, который вам дает такие дремучие  советы!

Урина… упаренная...!!! Вы в глухой тайге живете? Или на Северном полюсе? Или в пустыне Гоби?

Третье тысячелетие на дворе! Человечество за пределы Солнечной системы летает! А вы… — урина!!!!!!!!!!!!!!!!!

Боже мой! Где вы такое находите????!!! Обратитесь к акушеру-гинекологу, они с лечением пекрасно справляются! Некоторые просто наблюдают ничего не прописав, некоторые назначают препарат Магний-B6 форте(некоторым помогает).Не занимайтесь самолечением, сходите к акушеру-гинекологу, у каждого врача свой подход!