<p>Добрый день, Денис! Посоветуйте, пожалуйста, как правильно закончить уже изж... - вопрос №70278

Добрый день, Денис! Посоветуйте, пожалуйста, как правильно закончить уже изжившие себя отношения с мужчиной? Юлия

3 ответа

Ответы

Добрый день!

Самый простой способ завершить отношения – это просто проговорить. Не убегать, сломя голову, а сесть и спокойно объяснить:

— во-первых, что вы хотите расстаться;

— во-вторых, почему именно вы хотите расстаться;

— в-третьих, сказать, что ни на что не держите зла и желаете емусчастья.

1. Наверное, эффективнее задать вопрос Денису посредством почты или в личный чат.

2. Что Вы имеете в виду под «правильно»? Вы предполагаете, что есть какие-то утвержденные кем-то стандарты завершения отношений? Если Вы хотите закончить их определённым образом, то напишите, как именно, и что этому мешает — тогда эксперты смогут помочь Вам. А готовых «правильных» вариантов в этом случае (как и во многих других в жизни) нет…

Доброго времени суток, Юлия!

Вот Вам блог по Вашей теме liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=28541

Вопрос, на который я писал этот ответ, был несколько иного характера, но сам процесс вполне подойдет и в Вашей ситуации.

Благословений Вам и мудрости!