заговор на желание....... - вопрос №70314

vЗдравствуйте.подскажите есть ли заговоры реально действующие на то чтобы исполнилось желание?(я работаю над ним по максимуму, не сижу, но всеравно никак не дойду до цели.), желание простое человеческое, без вреда миру и мне… наоборот… во благо...
подскажите есть ли такие чтоб простые в исполнении… и еффективные… и когда можно его осуществить(надо ли ждать спец.дней и т.д..)...
буду благодарна

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Попробуйте — вера в исполнение мечты играет большую роль.

Возьмите платок (носовой) и повторите трижды:
«Исполнится мое желание великое духом помощи Господней, ибо Господь тем помогает, кто просит помощи. Придет путями неведомыми помощь, и обрастет желание мое реальностью. Духом Господним дано будет мне то, о чем прошу Его. Завяжу я платок, и буду ждать. Аминь.»
Завяжите узел на платке, на который вы сделали заговор на удачу и носите его с собой.
Когда желание сбудется платок надо уничтожить (сжечь например), не используйте его.

Молитва на исполнения желания

Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером

«Господи, во имя Отца и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне» (назовите своё желание).Затем прочтите молитву господню «Отче наш.»

Кому-то она поможет через 2 недели, а кому-то через 2-3 месяца.После исполнения Вашего желания читайте благодарственные молитвы.

Удачи Вам!