Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 19 лет. В 8 классе я начала прогуливать шк... - вопрос №70716

Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 19 лет. В 8 классе я начала прогуливать школу, сначала 1-2 дня в месяц, потом больше. А в 10 классе и вовсе бросила школу после нового года. Поступила в педагогический колледж проучилась пару месяцев, опять начала прогуливать, а потом бросила.Осень поступила на коммерцию к новому году снова бросила.Мой бывшие одноклассники давно закончили школу и учатсяна высшем, а у меня до сих пор образование 9 кл. мама со мной не разговаривает, говорит что я её уже достала, атмосфера дома ужасная. о будущем даже думать страшно. если куда-нибудь поступлю наверно опять брошу, да и не хочется уже ни чего. ни учиться, ни работать, ни с кем-то общаться.Настроение всё время плохое бывает улучшения на 1-2 дня, а потом опять. Что мне делать? Хочется уснуть и больше не просыпаться, всё время какое-то тревожное состояние.Я не вижу смысла в жизни
04.04.11
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Ваше тревожное состояние может быть симтомом. наприсер невроза. Но чтобы все понять — проанализируйте — почему именно Вы столько раз бросали учебу? Чем занимались в свободное время, с кем общались. С чего начались ухудшения состояния? ПИШИТЕ В ЧАТ, ПООБЩАЕМСЯ!

04.04.11

Здравствуйте, Оксана!

Вам необходимо обратиться к психологу, выяснить в чем Ваша проблема(почему перестали учиться, откуда тревога, что с Вами происходит). Если хотите получить психологическую помощь на сайте, то выберите эксперта(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы). Удачи Вам!

04.04.11

Не видите смысла в своей жизни — поинтересуйтесь маминым. Она бы и рада иметь дочь со смыслом жизни, но образования не хватает девочке, чтобы иметь из чего этот смысл создать. Но нет и суда нет.

Идите поработайте, куда возьмут, — поможете маме создать для вас смысл жизни.

Или для вас лучше не работать, чем учиться?

05.04.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store