Работа - вопрос №71047

Уважаемые эксперты! Подскажите, что меня ждет в ближайшее время в отношении работы? Ольга. 29.12.1979г., 18:00, Ростов. Большое спасибо!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте… На работе как на войне… ещё помотаете себе нервы… и к осени возможна смена работы… Даже на август… Всего вам самого доброго......

Вас ждет смена работы в течении трех месяцев.

В этой области у вас проблемы, ничего не получается. как хотелось бы. постоянно какие-то преграды, помехи, но скоро все наладиться, черная полоса смениться на белую, приблизительно черз 3-3,5 месяца