когда начнется белая полоса в жизни? - вопрос №71070

Здраствуйте уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста, будет ли у меня в этом году белая полоса и когда она начнется? что то неприятности надолго затянулись(( хоть в какой нибудь сфере личная жизнь или работа будет улучшение? Юля 6.04.1989 Родилась и живу Россия г. Самара 6-35 утро

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Неприятности легко устранимы, если начать их решать, а не ожидать белой полосы. А то ведь можно прождать и всю жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идет самопрограммирование на неудачи. Надо убирать негатив.