Любовные отношения - вопрос №71615

Здравствуйте меня зовут Алина… Я не могу самостоятельно уйти от любимого человека… Вернее я запуталась что мне  делать… Мы уже вместе больше года, но видимся не часто, так как он живет не в Москве… Он старше на 10 лет, и на мой вопрос женат ли ты я получаю ответ конечно же нет… Но постоянные отключения телефона и прирывания разговором меняуже сводят сума… Я устала, и я не знаю что мне делать!.. Подскажите как мне поступить в этой ситуации?.. Зарание спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Алина Александровна!

Вы хотите расстаться с МЧ, но самостоятельно принять такое решение Вам сложно, по какой причине, Вы не пишите. В Вашем обращении к экспертам нет ни слова о любви, тогда что держит Вас в этих отношениях. Устали от чего: от того, что он старше, что не живет в Москве, от подозрения что  женат. Принимать решение как поступать в данной ситуации  предстоит Вам и только Вам.  Удачи Вам, Алина!

Заводите любовника получше. Переключайтесь плавно на него. Тем более Вас дурят и попросту используют для секса. Мужчина опытный, пользуется Вашей наивностью, внушает к себе любовь. Будующего с ним для Вас нет. только время потратите, которое лучше вложить в поиск достойного человека и создания полноценной семьи.

Здравствуйте, Алина.

Больше года у вас длятся в таком формате отношения и перемен на сближение не происходит, значит вашего мужчину так устраивает, судя по вашему обращению, вам это не подходит. Поговорите со своим мужчиной в спокойной форме обо всем, что Вас не устраивает, какие вы хотите отношения и спросите могут ваши отношения измениться. Его ответ будет подсказкой, что вам делать дальше. Не забывайте думать о себе.