Муж не ночует дома - вопрос №71687

Прожили вместе несколько лет. Летом у нас свадьба. Предложение сделал еще прошлым летом. В ноябре расходились по моей инициативе, он пытался вернуть и в конце концов помирились. Все хорошо, те причины из-за которых разошлись уже не проявляются. Но есть одна ложка дегтя- 1-2 раза в неделю он идет ночевать к другу. Тот живет один. Занимается ремонтом телефонов. Моему это интересно.Попутно конечно они что-то пьют. Например, пиво. Сейчас получается, что он большую часть времени живет у меня, но вещи не перевозил и ключей у него нет. И он к этому не стремится. Мне это все не нравится очень. Ведь так же будет и после свадьбы, хотя он говорит, что нет. Очень удобно потом будет использовать эти 1-2 ночи для любовницы если понадобится. И говорила уже с ним, и объясняла, что для меня это неприемлемо. И говорила, что сомневаться начала насчет свадьбы, все это не дает эффекта. Высказалась-приехал. А на след ночь все равно у друга остается.Друг этот меня не любит почему-то. Даже домой к себе не пускает и так было почти всегда, ну года полтора последних точно. Один раз я приехала без предупреждения туда. Мой действительно был там, но подняться мне этот друг не разрешил. Спустились сами. И мой вынес 2 пустые бутылки вина, что оч подозрительно. Обычно они пьют пиво. Начали шутить, что у них там шлюхи. В общем не знаю что и думать. Но выходить замуж при этих ночевках я точно не хочу.

Дополнение автора от 08.04.11 11:48:55

так решили чтобы успеть собрать денег. К слову, никаких продвижений в этом плане нет. И кажется его это не особо парит. К слову, «мужчине» почти 24. Может не готов? тогда чего голову морочить

Дополнение автора от 08.04.11 11:55:30

я собралась, но предложение он сделал. И «мужчина» я написала не в унизительном ключе, а чтобы сказать, что он еще довольно молод

Дополнение автора от 01.05.11 19:15:25
спасибо, проблема решилась. Теперь он ночует дома

Лучший ответ по мнению автора

То что он не ночует дома, это еще не значит что он вам изменяет.

Узнайте его ценности и присоединитесь к ним. Обсудите как вы можете помочь ему реализовать его мечты и начинайте их реализовывать.

Я как понимаю, вы довольно часто можете позволить себе подавлять его мнение. Этого делать не нужно.

Восхищайтесь им и его занятиями. Бесконечно хвалите за самые мелкие мелочи и другие поступки. Провоцируйте на секс. Демончтрируйте, что именно он самый лучший для вас мужчина. Он самый сильный, он самый красивый, он самый умный. И он не захочет от вас уходить.

У друга, он возможно учится чему-то. Возможно это дает ему чувствовать себя полноценным мужчиной.

Я конечно же не поддерживаю алкоголизм(, а особенно среди мужчин) и любое возлияние пойла, делающего из людей дебилов, а из полноценных мужчин жалкое подобие человека.

То что они пили вино, это вовсе не значит, что у них были женщины. Может быть в магазине не было пива или именно в тот раз они захотели побаловаться вином.

Когда жениться позвольте решать ему. Так и скажите прямо. Возможно сейчас он «пытается нагуляться», чтобы в семейной жизни ему не приходилось жалеть о том что он посадил себя на поводок рядом с вами.

Что вам делать я уже написал. Делайте и он будет только ваш.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

Сроки на свадьбу у Вас довольно длительны — год после предложения.

Вот мужчина и живёт, как жил, а Вы для него — невеста, которая ждёт. А у мужчины много своих желаний и интересов, с которыми он не желает поступаться.

мужчина — птица вольная, ну и иногда как ёжик, не пнёшь чуть сильнее в строну дома и брака, так он и не полетит в него.

d555,

 так это же Вы собрались за него замуж? — Вот и решайте кто он Вам- «мужчина» или Мужчина...

  а быть может и просто галочка в Вашем жизненном женском сценарии чтобы замуж сходить.

Если мужчина не в состоянии понимать свою ответственность за семью, которую собирается создать — то точно он не готов. И няньчиться с ним — все равно, что заменять его на этом поприще. Зачем вам такое счастье «за двоих» да еще впридачу с другом-собутыльником?