нравится коллега - вопрос №71713

Здравствуйте! На работе есть парень, который мне нравится. Вроде, я ему тоже симпатична. Но дальше дружеских посиделок в обед не заходит. Зовут, правда, в свой кабинет, чай пить. Как сдвинуть ситуацию? Парень холост, отношений серъезных, насколько знаю, тоже нет.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы хотите такого партнера, который по жизни будет сам проявлять инициативу, а не предоставит возможность вам все решать, то тогда лучше не форсировать ситуацию. Неплохо, конечно было бы, придумать, как вам показать ему свои достоинства, но для этого сначала нужно понять, а что для него есть женские достоинства. То есть, начать необходимо с того, чтобы определиться с взаимными ценностями. А это, обычно, начинается с разговоров, наблюдения друг за другом, выяснением того, что  человек читает, какие увлечения у него, то есть, шаг за шагом...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала сходите «чаю попить». Далее по обстановке. А вот если у Вас вообще нет опыта в «завязывании отношений» — обращайтесь в чат. Научу.

Здравствуйте. Внесите встречное предложение после чая, к примеру вечером после работы попить кофе. И уже будучи в нерабочей обстановке и тет-а-тет разворачивайте Ваше поле деятельности. Дайте ему понять что он Вам симпатичен, и далее — по ситуации.

С ув. Александр.