отношения - вопрос №71855

здравствуйте, я встречаюсь с молодым человеком уже год и три месяца, и последние эти три месяца в силу некоторых обстоятельств мы в разлуке находимся, и становиться всё труднее, я не могу справиться с его харрактером, хотя он мне нравиться именно тот что мне нужен… с эти проблемами у меня появилось недосыпание, раздражение, я часто нервничаю что приводит к срывам,,, помогитепожалуйста, я не знаю что делать

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы пишите что он именно тот кто Вам нужен. Чувства то возникли к МЧ именно такому какой он был и есть. Стало быть и характер его это часть него. Начните воспринимать его таким какой он есть, с его характером.

Но вопрос еще конечно и в обстоятельствах, которые были, что сейчас Вы не вместе.

Чтобы разобратся действительно в ситуации в целом, мало информации, но вариант указанный в начале, может быть как пример.

С ув. Александр.

Доброго вечера!

Я правильно Вас поняла: когда МЧ был рядом(год) то его характер Вас устраивал, а сейчас в разлуке(3 месяца) характер МЧ испортился что ли, зачем его исправлять, поясните пожалуйста. И с чем связанны Ваше раздражение, нервные срывы, недосыпания, как на расстоянии он может Вам так сильно досаждать. Обратитесь в чат, надо сначала разобраться что с Вами происходит, а уже потом решать что Вам с этим делать. Удачи Вам.