Любовь - вопрос №72070

Здравствуйте!) Меня зовут Таня(04.08.91). Никак не могу влюбиться… Скажите пожалуйста случится ли это вообще, и когда? И в чем моя проблема?

Ответы

Обязательно Таня.

Знаете такую байку. Было у отца три дочери. Пора уж замуж. Отец и говорит — вот вам, дочки по чайнику. У кого первой закипит, ту и отдам первой замуж. Старшим невтерпежь, каждую секунду под крышку смотрят — чайники не кипят. Младшая и не собирается. В результате ее чайник закипает первым.

Мораль — не торопите события. Все случится само собой. Чем больше переживаете (как старшие сестры в байке), тем сильнее отдаляете это событие. Байка — концентрированная мудрость народа.

Доброго вечера, Танечка!

Конечно случится, а вот когда, это не к нам, а выше(посмотрите наверх), вот-вот именно к НЕМУ, он слышит Вас. Проблем у Вас нет, с чего вы взяли, просто время еще не пришло. Но можете начинать точить свои ноготочки, львице надо быть во все оружие.

здравствуйте. думаю, что влюбляются в своей жизни все. и хоть один раз, но серьезно. не надо ждать этого события, оно само случится и Вы даже не заметите как.