непонимание - вопрос №72087

Здравствуйте, когда же произойдет окончательный разрыв наших  отношений (Юлия,  15.01.1987, 12:45, г. Брежнев; Валентин 3.10.1967, г.Ахангаран). Спасибо.

7 ответов

Ответы

Здравствуйте… разрыв будет ближе к осени… а к зиме у вас появится мужчина… Всего вам самого доброго.....

Здравствуйте. Если вы не хотите разрыва, то вполне возможно его избежать. С другой стороны, если ничего не предпринимать, скорее всего — очень скоро, в течение пары месяцев.

В 2011 году этого не произойдет

Нет, так просто вы не можете расстаться. Будут у вас улучшение отношений, но всё это в мае. Сейчас надо терпеливо ожидать, не обострять острые углы. Всё равно вам быть этот год вместе.Человек и ад и рай может сотворить сам. Каков будет ваш выбор, зависит только от вас.

В этом году будет ситуация, которая расставит все на свои места, для вас будет лучше расстаться с этим человеком.

Добрый вечер Юлия.

Оканчательного разрыва не будет.Но от постоянных

разговоров Вам обоим стоит отдохнуть, тогда проявятся

Ваши истинные желания  и чуства.У Вас есть ещё шанс.

Совет  да любовь Вам.

Добрый день, Юлия.

Так разрыв уже произошёл. Не стоит называть отношениями то, что осталось.

С уважением,
Димитрий