жизнь - вопрос №72125

что меня жден (личная жизнь, рождение детей)
Вера, 27 ноября 1987 года, г.Москва, 01:48

Лучший ответ по мнению автора

доброй ночи.

в будущем у вас будет двое детей. рождение первого в 2013 году. второго 5-7 лет спустя, после первого.

подробная консультация в чате. обращайтесь!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вера… Личная жизнь к сожалению -  ссоры, обиды или пустота до осени — именно осенью всё придёт в стабильность… любимый человек — с которым в 2013 году будет законный брак… Двое детей… Всего вам самого доброго.....

Здравствуйте.В этом году вывыйдите замуж.Муж будет, возможно, из далека, может быть иностранцем. Вэтом году у вас будет много делсвязанных с заграницей.Это возможны длительные поездки, связи с иностранными фирмами.Да и деньги вы получите из заруюежья.Возможно уедите зарабатываь деньги зарубеж.Любви и счастья.

Работа: Удача в делах, стремление к чему то новому.

Личные взаимоотношения: Будут неожиданые встречи.Довольно длительные отношения Вас так же будут ждать.

Здравствуйте! Вера этот год принесёт  новые начинания, возможно путешествие.

Ваши нынешние отношения продолжаются.

Детки по жизни есть-будут.

Удачи Вам!