после опущения желудка - вопрос №72163

Было опущение желудка. Сейчас вроде в относительной норме(еше не ходили проверять точно), но есть одна проблема: я худощавого сложения, поэтому набирать вес очень сложно. Питаюсь небольшими дозами 5 раз в день+делаю соответсвующие упражнения для желудка через 2 часа после еды+прогулки. Так вот загвоздка в том, что если меньше гуляешь и делаешь меньше упражнений вес набирается, но уменьшается аппетит и работакишечника… если больше гуляешь и больше упражнений, то уменьшается вес…есть ли решение?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сколько Вам лет?

Как Вы обследовались?

Может у вас еще опущение кишечника — это лечиться — операция через прокольчики с подшиванием кишечника и проблемы дискомфорта уходят.