У меня проблема, я пол года встречалась и жила с парнем которого любила и люблю... - вопрос №724615

У меня проблема, я пол года встречалась и жила с парнем которого любила и люблю, но он пил пиво, а он если даже чуть чуть выпьет, то уже не контролирует себя. мы с ним разошлись из-за того что он 3 раза поднимал на меня руку, я прощала, но потом ушла. мы 2 месяца не общались с ним, но он бросилпить стал за мной ухаживать, очень изменился, но мы с ним не живем вместе, а встречаемся. я люблю его и хочу быть с ним, но боюсь что он вдруг может опять выпить и не контролировать себя. но он мне пообещал что пить больше не будет. что мне делать, он и правда поменялся или не верить всему этому?

Ответы

Свет, ну не проверите не узнаете. А вообще если хотите разобраться в этой проблеме, прочтите вот эту мою статью. она вам кое что подскажет. Обращайтесь. с ув. Александр Пиденко.

http://jurnaluspex.blogspot.com/p/blog-page_07.html

Светлана, Вы любите молодого человека, дайте ему еще один шанс, что бы не корить себя в дальнейшем. Счастья Вам! Пусть исполнятся Ваши мечты.

Светочка, Вам стоит просто поверить. Ведь без доверия нельзя строить семейные отношения. Не узаконывайте их, просто поживите вместе. Я думаю, все будет хорошо.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.