помогитее - вопрос №72574

здравствуй! меня зовут анна мне 17 лет.у меня есть парень мы встречаемся уже около 2года. раньше всё было хорошо он был «тёплый» по отношению ко мне а сейчас нет.говорит что не верит мне и что я его люблю и т.д.думает что с ним ради секса а это не так.секс для меня не главное, я просто хочу тепло и внимание.часто меняоскорбляет но я не  верю его оскорблениям я знаю что этим он маскируется но в глубине души любит.помоги пожалуйста как мне всё  исправить я уже устала от всего но  бросиить его не могу. он мне как воздух.он мне говорит уже гдето  год что между нами всё кончено что мы только друзья, что он меня в жены никогда не приведёт, но это не похоже на дружбу, у меня всё-таки есть надежда. наши отношения открыты, но не как друзья, а как параю пожалуйста помоги, я буду ждать с нетерпением,

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Анна!

Верите Вы или нет в оскорбления, от этого они не превратятся в комплименты. Ваш МЧ не маскируется, а честно говорит Вам о том, что может быть Вам только другом, если не хотите потерять его совсем, то стоит согласиться на дружбу, а там посмотрите, все может измениться, только не надо ему навязываться и исправлять его. Встречайтесь пока как друзья, не давите на него, мужчины этого не любят. О женитьбе Вам еще рано думать, надо получить образование, встать на ноги, всему свое время, не стоит спешить и давить на МЧ. Удачи Вам! Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна. Ваш МЧ Вам прямо сказал о своих чувствах, намерениях (а точнее их полное отсутствие), и о отношении к Вам. Для него Вы просто друг, который дает ему секс. Вы-же до сих пор видите в Вас пару, да она есть, но в сексе. Рано или поздно это тоже закончится. Вопрос только в том как Вы будете переживать это когда еще более все затянется. Попытайтесь проанализировать Ваши отношения, взвесить вссе за и против, и уже тогда принять объективное решение. Потребуется помощь — пишите в чат.

С ув. Александр.